Harga Mobil Terbaru Merk Suzuki Januari Tahun 2016

Posted by

Informasi Harga Mobil Terbaru Merk Suzuki Januari Tahun 2016



Harga Suzuki Ertiga
Ertiga GL 1.4 A/T Rp 203,000,000,-
Ertiga SPORTY 1.4 M/T Rp 201,500,000,-
Ertiga GA 1.4 M/T Rp 174,000,000,-
Ertiga GX 1.4 M/T Rp 201,900,000,-
Ertiga GX 1.4 A/T Rp 214,500,000,-
Ertiga ELEGANT 1.4 M/T Rp 221,500,000,-
Ertiga ELEGANT 1.4 A/T Rp 233,500,000,-
Ertiga SPORTY 1.4 A/T Rp 214,400,000,-
Ertiga GL 1.4 M/T Rp 190,500,000,-

Harga Suzuki Kariumun Wagon R
Karimun Wagon R GX AGS Airbag Rp 126,000,000,-
Karimun Wagon R GX Airbag Rp 117,500,000,-
Karimun Wagon R GS AGS Airbag Rp 128,500,000,-
Karimun Wagon R GL AGS Airbag Rp 119,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN Airbag Rp 111,500,000,-
Karimun Wagon R GS Airbag Rp 120,000,000,-
Karimun Wagon R GL Airbag Rp 111,000,000,-
Karimun Wagon R GA Airbag Rp 98,400,00,-
Karimun Wagon R Karimun Wagon R AGS GS Rp. 126,400,000,-
Karimun Wagon R Karimun Wagon R AGS GX Rp 123,900,000,-
Karimun Wagon R Karimun Wagon R AGS GL Rp 117,500,000,-
Karimun Wagon R WAGON R GS Rp 118,000,000,-
Karimun Wagon R WAGON R BLINDVAN Rp 109,500,000,-
Karimun Wagon R WAGON R GA Rp 96,400,000,-
Karimun Wagon R WAGON R GL Rp 109,000,000,-
Karimun Wagon R WAGON R DILAGO Rp 118,000,000,-
Karimun Wagon R WAGON R GX Rp 115,500,000,-

Harga Suzuki New Grand Vitara
New Grand Vitara 2.4 2.4 M/T Rp 353,500,000,-
New Grand Vitara 2.4 2.4 A/T Rp 364,500,000,-

Harga Suzuki Swift
Swift All New Swift GS AT Rp 229,000,000,-
Swift All New Swift GS MT Rp 220,000,000,-
Swift SPORT 1.6 A/T Rp 343,000,000,-
Swift GX 1.4 M/T Rp 205,000,000,-
Swift GX 1.4 A/T Rp 214,000,000,-
Swift SPORT 1.6 M/T Rp 327,500,000,-


Harga Suzuki New Splash
New Splash 1.2 M/T Rp 168,000,000,-
New Splash 1.2 A/T Rp 180,000,000,-

Note: Harga berlaku untuk wilayah DKI Jakarta

Loading...
loading...
loading...

FOLLOW and JOIN to Get Update!

Social Media Widget SM Widgets




Sakadoci Updated at: 20:53:00

0 komentar:

Loading...
Powered by Blogger.