Harga Terbaru Mobil Merk Toyota Januari 2016

Posted by

Informasi Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru Januari 2016


Harga Mobil Toyota Terbaru Type Sedan
1. Camry
Toyota Camry
TypeHarga
All New Camry 2.5VRp.521,400,000,-
ALL NEW CAMRY 2.5 V A/TRp.549,600,000,-
2. All New VIOS
Toyota All New Vios
TypeHarga
NEW VIOS 1500 E M/TRp.255,150,000,-
NEW VIOS 1500 E A/TRp.264,650,000,-
NEW VIOS 1500 G M/TRp.272,750,000,-
NEW VIOS 1500 G A/TRp.285,350,000,-
VIOS 1.5 G M/T TRDRp.288,750,000,-
VIOS 1.5 G A/T TRDRp.301,350,000,-
3. All New Corolla Altis
Toyota All New Corolla Altis
TypeHarga
COROLLA ALTIS 1800 E M/TRp.356.100.000,-
COROLLA ALTIS 1800 G A/TRp.377.800.000,-
COROLLA ALTIS 2000 V A/TRp.408.600.000,-
NEW COROLLA ALTIS 1800 G M/TRp.381,000,000,-

Harga Mobil Toyota Terbaru Type Hybird

1. Camry Hybird
Toyota All New Camry Hybird
TypeHarga
ALL NEW CAMRY 2.5 L A/T HYBRIDRp.709,500,000,-
2. Prius
Toyota Prius
TypeHarga
Gen-3Rp.635.900.000,-

Harga Mobil Toyota Terbaru Type Hatchback

1. All New Yaris
Toyota All New Yaris
TypeHarga
E M/TRp. 219.200.000,-
E A/TRp. 229.000.000,-
G M/TRp. 227.200.000,00
G A/TRp. 237.000.000,00
TRD S M/TRp. 245.400.000,-
TRD S A/TRp. 256.100.000,-
2. Etios Valco
Toyota Etios Valco
TypeHarga
ETIOS 1.2 J M/TRp.137,300,000,-
ETIOS 1.2 JX M/TRp.140,800,000,-
ETIOS 1.2 E M/TRp.153,900,000,-
ETIOS 1.2 G M/TRp.165,700,000,-
3. Agya
Toyota Agya
TypeHarga
Agya E A/TRp. 113.800.000,-
Agya TRD S M/TRp. 114.650.000,-
Agya G A/TRp. 119.950.000,-
Agya TRD S A/TRp. 124.450.000,-
Agya G M/TRp. 110.150.000,-
Agya E M/TRp. 103.200.000,-

Harga Mobil Toyota Type MPV

1. NEW NAV1
Toyota New NAV1
TypeHarga
G A/TRp. 386.650.000,-
V Limited A/TRp. 406.000.000,-
2. Alphard
Toyota Alphard
TypeHarga
New 2.4XRp. 750.950.000,-
New 2.4GRp. 897.500.000,-
New 3.5VRp. 1.307.400.000,-
3. Kijang Innova
Toyota New Kijang Innova
TypeHarga
New G A/T DieselRp. 297.300.000,-
New V M/T DieselRp. 321.050.000,-
New V A/T DieselRp. 334.550.000,-
New J M/T GasolineRp. 221.950.000,-
New E M/T GasolineRp. 248.200.000,-
New E A/T GasolineRp. 261.200.000,-
New G M/T GasolineRp. 268.700.000,-
New G A/T GasolineRp. 282.200.000,-
New G M/T Luxury GasolineRp. 279.000.000,-
New G A/T Luxury GasolineRp. 292.500.000,-
New V M/T GasolineRp. 305.350.000,-
New V A/T GasolineRp. 318.850.000,-
New V M/T Luxury GasolineRp. 314.900.000,-
New V A/T Luxury GasolineRp. 328.400.000,-
New E M/T DieselRp. 264.600.000,-
New G M/T DieselRp. 283.800.000,-
4. Avanza
Toyota New Avanza
TypeHarga
All New 1.5 G M/TRp. 187.100.000,-
All New 1.3 G A/TRp. 190.800.000,-
All New 1.3 G M/TRp. 180.100.000,-
All New 1.3 E A/TRp. 174.700.000,-
All New 1.3 E M/TRp. 164.150.000,-
1.3 G M/T LuxuryRp. 185.600.000,-
1.3 G A/T LuxuryRp. 196.300.000,-
1.5G M/T LuxuryRp. 192.600.000,-
5. Avanza Veloz
Toyota Avanza Veloz
TypeHarga
Veloz 1.5 A/TRp. 204.700.000,-
Veloz 1.5 M/TRp. 193.200.000,-
Veloz 1,5 M/T LuxuryRp. 199.200.000,-
Veloz 1,5 A/T LuxuryRp. 210.700.000,-

Harga Mobil Toyota Type SUV

1. New Fortuner
TypeHarga
New Fortuner 2.7 V A/TRp. 515.400.000,-
New Fortuner 2.7 G Lux A/TRp. 467.050.000,-
New Fortuner 2.5 G A/TRp. 419.700.000,-
New Fortuner 2.5 G M/TRp. 409.600.000,-
NEW FORTUNER 2.5 G A/T TRD DIESELRp. 450.200.000,-
NEW FORTUNER 2.5 G M/T TRD DIESELRp. 440.100.000,-
NEW FORTUNER 2.7 G A/T LUX TRD BENSINRp. 496.000.000,-
New Fortuner 2.5 G A/T 4×4 DieselRp. 480.000.000,-
2. Land Cruiser
Toyota Land Cruiser
TypeHarga
LC 200 Full SpecRp. 1.926.800.000,-
LC 200 Standard SpecRp. 1.564.400.000,-
3. New Rush
Toyota New Rush
TypeHarga
1.5 TRD SPORTIVO A/TRp. 239.450.000,-
1.5 TRD SPORTIVO M/TRp. 227.550.000,-
1.5 G A/TRp. 225.100.000,-
1.5 G M/TRp. 215.100.000,-
4. RAV4
Toyota RAV4
TypeHarga
Produk Baru

Harga Mobil Toyota Type Komersial

1. Dyna
Toyota Dyna
TypeHarga
130 PS HT High Gear Power Steering with Off Road PackageRp. 286.450.000,-
Dyna 6 R Bus Chasis 110 PS FT Power SteeringRp. 240.950.000,-
110 PS STRp. 223.450.000,-
110 PS FT Rp. 245.850.000,-
110 PS ETRp. 252.200.000,-
130 PS XTRp. 267.550.000,-
130 PS HT STD Gear Pwr StrRp. 277.550.000,-
130 PS XT Pwr StrRp. 273.550.000,-
110 PS ET Pwr StrRp. 258.200.000,-
Bus Chasis 110 PS ST Power SteeringRp. 229.550.000,-
110 PS FT Pwr StrRp. 251.850.000,-
 130 PS HT STD GearRp. 271.550.000,-
130 PS HT High GearRp. 272.050.000,-
110 PS ET Power Steering with Heavy Duty PackageRp. 260.300.000,-
110 PS ET Power Steering with Off Road PackageRp. 266.600.000,-
130 PS XT Long Wheel Base Power SteeringRp. 282.650.000,-
130 PS HT STD Gear Power Steering with Heavy Duty PackageRp. 279.650.000,-
130 PS HT STD Gear Power Steering with Off Road PackageRp. 285.950.000,-
110 PS ST Long Wheel Base Power SteeringRp. 237.650.000,-
Chasis 110 PS ST Power SteeringRp. 229.450.000,-
130 PS HT High Gear Power Steering with Heavy Duty PackageRp. 280.150.000,-
2. HIace
Toyota HIace
TypeHarga
High Grade CommuterRp. 420.000.000,-
High GradeRp. 384.600.000,-
3. HIlux D-Cab
Toyota New HIlux D-Cab
TypeHarga
New Hilux D-Cab 2.5 Diesel V A/TRp. 386.200.000,-
New Hilux D-Cab 2.5 Diesel G M/TRp. 366.800.000,-
New Hilux D-Cab 2.5 Diesel E M/TRp. 349.800.000,-
4. HIlux S-Cab
Toyota HIlux S-Cab
TypeHarga
New Hilux S-Cab 2.5 Diesel M/TRp. 185.100.000,-
New Hilux S-Cab 2.0 M/TRp. 169.200.000,-
New Hilux S-Cab Casis 2.0 M/TRp. 162.100.000,-

Harga Mobil Toyota Type Sport

1. Toyota 86
TypeHarga
86 TRD A/TRp. 698.700.000,-
86 AERO A/TRp. 688.200.000,-
86 A/TRp. 672.700.000,-
86 M/TRp. 665.200.000,-

Note :
  • Harga Mobil diatas dapat berubah sewaktu-waktu
  • Disetiap daerah harga Mobil Toyota Berbeda-beda
  • Harga OTR Jakarta

Loading...
loading...
loading...

FOLLOW and JOIN to Get Update!

Social Media Widget SM Widgets




Sakadoci Updated at: 20:35:00

0 komentar:

Loading...
Powered by Blogger.