Harga Ternak dan Produk Peternakan di Jawa Timur Februari 2016

Posted by

Info Harga Berbagai macam produk peternakan seperti daging kambing, daging sapi, daging ayam, telur dan Susu serta DOC di Jawa Timur.
 
Harga berlaku pada Bulan Februari 2016
No Jenis TernakSenin, 1 Februari 2016Senin, 15 Februari 2016Selasa, 16 Februari 2016Kamis, 18 Februari 2016Senin, 22 Februari 2016Rabu, 24 Februari 2016
1 Daging Kambing ( Kg )105.000105.000105.000105.000105.000105.000
2 Karkas Ayam Buras ( Kg )60.00060.00060.00060.00060.00060.000
3 Karkas Ayam Broiler ( Kg )34.00033.00031.50031.50028.00027.000
4 Daging Sapi Murni ( Kg )105.000105.000105.000105.000100.000100.000
5 Telur Ayam Ras ( Kg )24.00022.00021.00021.00020.00020.000
6 Telur Ayam Buras ( Butir )2.0002.0002.0002.0002.0002.000
7 Susu Sapi Segar ( Ltr )5.4005.4005.4005.4005.4005.400
8 DOC Broiler ( Ekor )6.0006.0006.0006.0006.3003.950
9 DOC Layer ( Ekor )7.6007.5007.5007.5006.9006.950
10 Telur Itik ( Butir )3.5002.5003.5003.5003.5003.500
11 Pakan Ternak Broiler ( Kg )6.4006.3006.3006.3006.3006.200
12 Pakan Konsentrat Layer ( Kg )7.5006.9006.9006.9006.9006.900
Sumber : RPH Surabaya dan Sekitarnya, Koperasi Susu Malang, Batu dan sekitarnya serta Pasar Tradisional.

Harga-harga produk peternakan diatas adalah harga rata-rata dan bisa berbeda dibeberapa kota atau kabupaten. Harga bisa berubah sewaktu-waktu.


Loading...
loading...
loading...

FOLLOW and JOIN to Get Update!

Social Media Widget SM Widgets




Sakadoci Updated at: 19:47:00

0 komentar:

Loading...
Powered by Blogger.